
Алюминиевая лодка-катер NORTHSILVER 470 Fish — это катер, кото
Катер-лодка алюминиевая NORTHSILVER 470 Fish
| Ширина | 467см |
| Вес | 515кг |
| Грузоподъемность | 630кг |
| Страна производства | Россия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота транцевой доски | 510 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 505см |
| Макс. мощность мотора | 70л.с. |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 650кг |
| Управление | Дистанционное |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1615100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1615100.00 ₽